INICIO
   
REPRESENTACIONES PARA EL PROCESO DE ELECCIÓN DE REPRESENTANTES PARA CONFORMAR EL VIGÉSIMO SEGUNDO CONSEJO ACADÉMICO, PERIODO 2017-2019
PLANILLAS VALIDADAS (fecha y hora de validación)

PLANILLAS DEL PERSONAL ACADÉMICO
CIENCIAS BÁSICAS E INGENIERÍA
DEPARTAMENTO DE CIENCIAS BÁSICAS
PROPIETARIO:

ROGELIO HERRERA AGUIRRE
SUPLENTE:

GUSTAVO MAURICIO BASTIEN MONTOYA
13-02-2017
a
11:30hrs.
DEPARTAMENTO DE ELECTRÓNICA
PROPIETARIO:

GENARO HERNANDEZ VALDEZ
SUPLENTE:

JOSE RAUL MIRANDA TELLO
13-02-2017
a
11:33hrs.
PROPIETARIO:

CARLOS AVILES CRUZ
SUPLENTE:

ARTURO ZUÑIGA LOPEZ
13-02-2017
a
11:33hrs.
DEPARTAMENTO DE ENERGÍA
PROPIETARIO:

LUIS CABRERA PEREZ
SUPLENTE:

MARIA BERENICE GUADALUPE QUINTANA DIAZ
13-02-2017
a
11:34hrs.
DEPARTAMENTO DE MATERIALES
PROPIETARIO:

JESUS ANTONIO FLORES BUSTAMANTE
SUPLENTE:

MAURICIO IVAN PANAMA ARMENDARIZ
13-02-2017
a
11:34hrs.
DEPARTAMENTO DE SISTEMAS
PROPIETARIO:

YADIRA ZAVALA OSORIO
SUPLENTE:

MARIO ULISES LARQUE SAAVEDRA
13-02-2017
a
11:35hrs.
CIENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN
PROPIETARIO:

ANA MARIA GARCIA RAMIREZ
SUPLENTE:

ISABEL FONT PLAYAN
09-02-2017
a
17:14hrs.
PROPIETARIO:

MARIA TERESA GODINEZ RIVERA
SUPLENTE:

ELVIA ESPINOSA INFANTE
13-02-2017
a
11:37hrs.
DEPARTAMENTO DE DERECHO
PROPIETARIO:

JAVIER HUERTA JURADO
SUPLENTE:

MARIA GUADALUPE SANCHEZ VARGAS
09-02-2017
a
17:14hrs.
DEPARTAMENTO DE ECONOMÍA
PROPIETARIO:

MANUEL CASTILLO SOTO
SUPLENTE:

ERNESTO HENRY TURNER BARRAGAN
09-02-2017
a
17:15hrs.
DEPARTAMENTO DE SOCIOLOGÍA
PROPIETARIO:

ARCELIA GONZALEZ MERINO
SUPLENTE:

MICHELLE ESTHER CHAUVET SANCHEZ PRUNEDA
09-02-2017
a
17:16hrs.
DEPARTAMENTO DE HUMANIDADES
PROPIETARIO:

TOMAS BERNAL ALANIS
SUPLENTE:

MARIA GUADALUPE RIOS DE LA TORRE
08-02-2017
a
16:57hrs.
PROPIETARIO:

MA. MARGARITA ALEGRIA DE LA COLINA
SUPLENTE:

OCIEL FLORES FLORES
09-02-2017
a
17:16hrs.
CIENCIAS Y ARTES PARA EL DISEÑO
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y CONOCIMIENTO DEL DISEÑO
PROPIETARIO:

ISAAC ACOSTA FUENTES
SUPLENTE:

ALINNE SANCHEZ PAREDES TORRES
09-02-2017
a
12:42hrs.
PROPIETARIO:

OLIVIA FRAGOSO SUSUNAGA
SUPLENTE:

LAURA CECILIA ARZAVE MARQUEZ
13-02-2017
a
11:43hrs.
PROPIETARIO:

CELSO VALDEZ VARGAS
SUPLENTE:

ANA MARIA GUADALUPE MONTERRUBIO AGUILAR
13-02-2017
a
11:38hrs.
DEPARTAMENTO DE EVALUACIÓN Y DISEÑO EN EL TIEMPO
PROPIETARIO:

LUIS JORGE SOTO WALLS
SUPLENTE:

MANUEL MARTIN CLAVE ALMEIDA
07-02-2017
a
17:01hrs.
DEPARTAMENTO DEL MEDIO AMBIENTE
PROPIETARIO:

ROBERTO GUSTAVO BARNARD AMOSURRUTIA
SUPLENTE:

MARCELA BURGOS VARGAS
09-02-2017
a
12:49hrs.
DEPARTAMENTO DE PROCESOS Y TÉCNICAS DE REALIZACIÓN
PROPIETARIO:

MARCO ANTONIO MARIN ALVAREZ
SUPLENTE:

MONICA ELVIRA GOMEZ OCHOA
13-02-2017
a
11:39hrs.

PLANILLAS DE ALUMNOS
CIENCIAS BÁSICAS E INGENIERÍA
Posgrados
PROPIETARIO:

ALEJANDRO VASQUEZ ARANGO
SUPLENTE:

SAMANTHA SUHAIL ARTEAGA DEL ANGEL
14-02-2017
a
11:20hrs.
Licenciaturas en Ingeniería Mecánica, Ingeniería Civil e Ingeniería Industrial
PROPIETARIO:

KAREN GUADALUPE RODAS ROSALES
SUPLENTE:

MANUEL ALEJANDRO RODRIGUEZ PEÑA
09-02-2017
a
13:54hrs.
PROPIETARIO:

JESUS ARTURO SANCHEZ VENANCIO
SUPLENTE:

ELIZABETH OLMOS MARTINEZ
14-02-2017
a
11:23hrs.
PROPIETARIO:

ELEAZAR DANIEL SAUZ RANGEL
SUPLENTE:

HECTOR LEONEL GUTIERREZ ANDRADE
14-02-2017
a
11:25hrs.
PROPIETARIO:

MARIA EUGENIA VAZQUEZ TREJO
SUPLENTE:

DANIEL TORRES CARDEÑA
14-02-2017
a
11:25hrs.
Licenciatura en Ingeniería en Computación e Ingeniería Electrónica
PROPIETARIO:

NAYARET BELEN RAMIREZ SEGURA
SUPLENTE:

ANGEL ALBERTO CASTELLANOS FLORES
10-02-2017
a
11:47hrs.
PROPIETARIO:

ENRIQUE JESUS VIVANCO NAVA
SUPLENTE:

JUAN RICARDO MIRANDA SALAZAR
14-02-2017
a
11:26hrs.
Licenciaturas en Ingeniería Química e Ingeniería Ambiental
PROPIETARIO:

LUCERO CAROLINA ANTONIO NARCIZO
SUPLENTE:

CAROLINA ABIGAIL GARCIA GARCIA
09-02-2017
a
16:24hrs.
Licenciaturas en Ingeniería Física, Ingeniería Eléctrica e Ingeniería Metalúrgica
PROPIETARIO:

MARIO ALBERTO ARENAS SORIA
SUPLENTE:

AXEL RICARDO ARELLANO DEL VALLE
10-02-2017
a
11:48hrs.
PROPIETARIO:

SAJID ALEXANDER CAMPA HERNANDEZ
SUPLENTE:

ROLANDO VELAZQUEZ GARCIA
13-02-2017
a
11:46hrs.
CIENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES
Licenciatura en Administración y Posgrado Integral en Ciencias Administrativas
PROPIETARIO:

ADAN ISMAEL RODRIGUEZ VALDES
SUPLENTE:

MIRIAM DIAZ REBOLLAR
09-02-2017
a
16:41hrs.
Licenciatura en Derecho y Maestría en Derecho
PROPIETARIO:

BRYAN DOMINGUEZ HERNANDEZ
SUPLENTE:

ERENDIRA ORIHUELA NAVA
09-02-2017
a
14:05hrs.
PROPIETARIO:

RAFAEL ANGELES GARCIA
SUPLENTE:

JACELH ANAIRAM GARCIA ROSALES
09-02-2017
a
14:12hrs.
PROPIETARIO:

DULCE CAROLINA MUÑOZ GUERRERO
SUPLENTE:

ARTURO MARIN SOLANO
09-02-2017
a
16:43hrs.
PROPIETARIO:

FERNANDO PASCUAL QUEZADA RODRIGUEZ
SUPLENTE:

ALLISSON STEPHANIE CASTILLO MEDINA
13-02-2017
a
11:47hrs.
PROPIETARIO:

ROBERTO ENRIQUE ARELLANO HERNANDEZ
SUPLENTE:

GERARDO CRUZ VALDEZ
14-02-2017
a
11:27hrs.
Licenciatura en Economía, Maestría en Economía y Maestría y Doctorado en Ciencias Económicas
PROPIETARIO:

BRIAN JESUS RAYON MENDIETA
SUPLENTE:

LORENA VIANEY RIVERA GOMEZ
07-02-2017
a
17:26hrs.
PROPIETARIO:

RICARDO MORTERA VASQUEZ
SUPLENTE:

DULCE JAQUELINE RUBIO CRISTINO
14-02-2017
a
11:28hrs.
PROPIETARIO:

JOSE MANUEL BERNAL SANCHEZ
SUPLENTE:

UZIAS EMMANUEL VITE ANGELES
14-02-2017
a
11:29hrs.
PROPIETARIO:

EDUARDO ALMARAZ MALDONADO
SUPLENTE:

MIGUEL ANGEL SANCHEZ BARRETO
14-02-2017
a
11:29hrs.
Licenciatura en Sociología, Maestría en Planeación y Políticas Metropolitanas, Especialización en Sociología de la Educación Superior y Maestría y Doctorado en Sociología
PROPIETARIO:

MOCTEZUMA JOSE LUIS HERNANDEZ MONTOYA
SUPLENTE:

EDGAR MARQUEZ JIMENEZ
09-02-2017
a
16:43hrs.
PROPIETARIO:

MAURICIO MORALES MORALES
SUPLENTE:

GABRIELA FIGUEROA NOGUEZ
14-02-2017
a
11:30hrs.
Quinta Representación: Posgrado en Historiografía, Especialización en Literatura Mexicana del Siglo XX y Maestría en Literatura Mexicana Contemporánea o planilla integrada por propietario y suplente de dos licenciaturas o posgrados distintos de la División
PROPIETARIO:

SAMUEL HERNANDEZ CRUZ
SUPLENTE:

ALEJANDRO URIEL VAZQUEZ GARCIA
07-02-2017
a
17:26hrs.
PROPIETARIO:

JOSE ANTONIO LOPEZ PONCE
SUPLENTE:

ANAYANTZI ARELI ALDRETE ALVAREZ
08-02-2017
a
17:02hrs.
PROPIETARIO:

BIANCA VALENTINA RAMIREZ SANCHEZ
SUPLENTE:

JOSE RAMIREZ ARVIDEZ
10-02-2017
a
11:49hrs.
CIENCIAS Y ARTES PARA EL DISEÑO
Licenciatura en Arquitectura
PROPIETARIO:

OMAR REBOLLEDO BELLO
SUPLENTE:

ALMA CASTRO RIVERA
10-02-2017
a
11:49hrs.
PROPIETARIO:

AGUSTIN DEL BOSQUE DE LA BARRERA
SUPLENTE:

EDUARDO RAMIREZ LOPEZ
10-02-2017
a
11:50hrs.
PROPIETARIO:

DANIEL PEREZ DIAZ
SUPLENTE:

KARLA PAMELA ROYO CAMARASA
14-02-2017
a
11:31hrs.
PROPIETARIO:

LEONARDO MARTIN PEREZ CISNEROS
SUPLENTE:

PEDRO EMMANUEL ALCALA CRUZ
14-02-2017
a
11:31hrs.
Licenciatura en Diseño de la Comunicación Gráfica
PROPIETARIO:

BRENDA DANIELA BARAJAS DELGADO
SUPLENTE:

ALEJANDRA GUADALUPE SANCHEZ MARTINEZ
09-02-2017
a
16:28hrs.
PROPIETARIO:

OMAR YUSSEL NATHAREN ROSAS
SUPLENTE:

VERONICA PAOLA LEON OLIVARES
14-02-2017
a
11:32hrs.
Licenciatura en Diseño Industrial
PROPIETARIO:

BERENICE MUJICA SILVA
SUPLENTE:

JUAN EDUARDO MUNGUIA GONZALEZ
10-02-2017
a
11:50hrs.
PROPIETARIO:

ELISA ALARCON MARIN
SUPLENTE:

LUIS ROMAN BELTRAN BAUTISTA
14-02-2017
a
11:32hrs.
PROPIETARIO:

ANA CRISTINA GARCIA CARRILLO
SUPLENTE:

ABRAHAM JIMENEZ CRUZ
14-02-2017
a
11:33hrs.
PROPIETARIO:

JOSE LUIS CHAVARIN PONCE
SUPLENTE:

ANAHI CRUZ GARCIA
14-02-2017
a
11:34hrs.
PROPIETARIO:

LUIS ENRIQUE URIBE BENITEZ
SUPLENTE:

SOFIA VILLALOBOS CISNEROS
14-02-2017
a
11:34hrs.
PROPIETARIO:

LETZI RICARDO CASTILLO LOPEZ
SUPLENTE:

MAURICIO MURILLO LOZANO
14-02-2017
a
11:35hrs.
Posgrados de la División de Ciencias y Artes para el Diseño
PROPIETARIO:

MARIA YAZMIN PINACHO GONZAGA
SUPLENTE:

RENE TADEO FIGUEROA TABARES
09-02-2017
a
16:29hrs.
PROPIETARIO:

LILIANA GUZMAN NAVARRO
SUPLENTE:

ALMA KARINA MENDEZ ALMAZAN
13-02-2017
a
11:48hrs.
PROPIETARIO:

PEDRO TONATIUH JIMENEZ VARGAS
SUPLENTE:

ELISUR MOGOLLON CORTES
14-02-2017
a
11:35hrs.

PLANILLAS DEL PERSONAL ADMINISTRATIVO
PROPIETARIO:

RITA ROMERO ARTEAGA
SUPLENTE:

MARIA IRMA MATAMOROS TRONCOSO
09-02-2017
a
17:17hrs.
PROPIETARIO:

CARLOS GARCIA GOMEZ
SUPLENTE:

MARIA MARISELA JUAREZ CAPISTRAN
14-02-2017
a
09:32hrs.
PROPIETARIO:

MARIA ANTONIETA PEREGRINO PEÑA
SUPLENTE:

CITLALI AIDA MENDEZ SOSA
14-02-2017
a
09:32hrs.
PROPIETARIO:

ROCIO SALMERON GUTIERREZ
SUPLENTE:

VIRIDIANA ORTIZ ROSAS
14-02-2017
a
10:31hrs.
PROPIETARIO:

GISELA REYES JIMENEZ
SUPLENTE:

ANTONIA GOMEZ GODINEZ
14-02-2017
a
09:34hrs.

 

| |Cómo llegar |Sitios de interés | Créditos |email |Transparencia |
UAM |UAM CUAJIMALPA |UAM IZTAPALAPA |UAM LERMA |UAM XOCHIMILCO
© UAM AZCAPOTZALCO 2017